Жизнь

Малахов стал ведущим нового шоу. Теперь ему можно будет позвонить в прямом эфире

Малахов стал ведущим нового шоу. Теперь ему можно будет позвонить в прямом эфире

50-летний Андрей Малахов запускает на телеканале "Россия 1" новый проект с колл-центром прямо в прямом эфире.

Премьера программы состоится 28 февраля в 17:30 на телеканале "Россия" - передача будет идти с понедельника на пятницу примерно в то же время, что и ранее "Прямой эфир". Новое шоу получило лаконичное название "Малахов". 

"Малахов – не просто фамилия, а настоящий телевизионный бренд, который формировался на протяжении многих лет. Ему доверяют сокровенные тайны знаменитости, телезрители со всего мира пишут Андрею о своих проблемах и невзгодах, а злостные мошенники боятся его расследований и разоблачений", - сообщили в пресс-службе телекомпании.

В рамках шоу Андрей Малахов будет обсуждать со своими гостями их истории. При этом знаменитому телеведущему теперь можно будет позвонить в прямом эфире.

"Шоу "Малахов" — это не только новая студия, живое общение, самые обсуждаемые истории и герои, но и настоящий колл-центр, развернутый прямо на съемочной площадке! Всего один телефонный звонок в прямом эфире, возможно, изменит ход событий, или даже чью-то жизнь", - отмечает пресс-служба.

При этом не уточняется, произойдет ли после премьеры шоу закрытие другой передачи Малахова "Прямой эфир", выходившей по будням в 17.15.

Как писал Ruposters Life, ранее была названа дата премьеры девятого сезона "Холостяка" на ТНТ.