Жизнь

"Отломки сопоставлены, зафиксированы спицами": Буйнов показал себя на операционном столе

"Отломки сопоставлены, зафиксированы спицами": Буйнов показал себя на операционном столе

71-летний Александр Буйнов в начале января перепугал своих поклонников, попав в больницу с переломом руки. Эстрадный певец спустя некоторое время показал на своей странице в инстаграме* кадры, на которых его можно увидеть на операционном столе, сообщает "Пятый канал".

Александр Буйнов опубликовал ролик, продемонстрировав процесс операции, которую ему сделали на руке.

"Закрытый, оскольчатый перелом дистального эпифиза левой лучевой кости со смещением отломков, отрыв шиловидного отростка локтевой кости левого лучезапястного сустава… Уф! Отломки сопоставлены, зафиксированы спицами, устранено угловое смещение", - поведал артист.

Кроме того, Александр Буйнов обратился к своим фанатам и подписчикам. "Конечно, если у ящерицы оторвать хвост, то у нее вырастает новый. Если у человека оторвать руку — новая не вырастет. Обойдемся небольшими хирургическими вмешательствами. Я думаю, что все будет хорошо. А левая рука — это не хухры-мухры. Она нужна для чего? Для игры на фортепиано! Поэтому, когда все это дело образуется — я вам еще сыграю", — отметил певец.

При этом артист поблагодарил медиков. "Если бы не врачи, чудо-хирурги, не было бы этого "кино", - цитирует Буйнова радио "Комсомольская правда".

Ранее Александр Буйнов опубликовал видеокадры из автомобиля, засветив свою перебинтованную руку с бантиком на травмированной конечности, который завязала супруга Алена.

Как выяснилось, серьезную травму знаменитый певец получил при неприятном падении с лестницы.

"Вот, сломал руку. Едем в госпиталь. Самодельную шину поставили. Левая рука", — цитирует исполнителя "СтарХит".

Артист пояснил, при каких обстоятельствах он сломал левую руку. "Поскользнулся на ровном месте. На лестнице, пошел за собакой. Самое обидное, что перелом случился на лестнице. Всю зиму я гулял с собакой по льду и ни разу не упал. А тут две ступеньки какие-то ерундовые", — посетовал артист.

Под конец видео Буйнов с печалью вспомнил покойного товарища Александра Градского. "Вот и весь веселый репортаж. Сегодня 40 дней. Вот такая судьбина", — отметил артист.

Как писал Ruposters Life, ранее Александр Буйнов назвал Градского "талантливым грешником".

  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России