Жизнь

"Грудь на коленках лежит": Эвелина Блёданс снялась совершенно голой в постели

"Грудь на коленках лежит": Эвелина Блёданс снялась совершенно голой в постели

50-летняя Эвелина Бледанс продемонстрировала, как она смотрит телевизор. Звезда опубликовала откровенное фото в постели.

На эротичном снимке, который Эвелина Бледанс опубликовала на своей странице в инстаграме, звезда восседает на постели без нижнего белья. Звезда продемонстрировала свое обнаженное тело и неплохо сохранившуюся фигуру.

"Смотрю фильм с гениальной Мэрил Стрип про Маргарет Тэтчер "Железная леди". Какая мощь! Какая целеустремленность! Я бы даже сказала, одержимость общественной жизнью. Но ведь времени на родных нет...", - подписала откровенное фото Бледанс.

Пользователи сети заметили, что Эвелине Бледанс пришлось заретушировать свой бюст. Некоторые заподозрили, что грудь звезды сильно обвисла.

"Грудь на коленках лежит", "А что у вас с грудью, не пойму... Уехала?", "Шею и грудь пора подтянуть", "Эвелина умеет шокировать", "Постеснялась бы такое публиковать", "Самые чувственные женщины — те, которые спят голыми", "Ну, зачем она разделась. Хорошо же всё было, а теперь грустно", - пишут пользователи сети.

Многие ранее раскритиковали фигуру Эвелины Бледанс в желтом бикини. 50-летней актрисе поставили в упрек то, что она надела слишком откровенный для ее возраста купальник.

Эвелина Бледанс не удержалась и записала видео, в котором продемонстрировала подтянутое тело. При этом она посмеялась над своими хейтерами.

"На самом деле так удивительно, вот этот вот купальник в основном всем понравился. Но были такие возгласы типа: "Убери свою старую *опу! Ужасный купальник! Кошмар!", - рассказала Бледанс.

По словам актрисы, лично ей "все ж..ы милы" - по крайней мере, они ее не раздражают. Звезда призвала всех полюбить себя и окружающих.

Как писал Ruposters Life, ранее Эвелину Бледанс обвинили в оскорблении чувств верующих. Подписчиков звезды возмутило, что она проиллюстрировала свой рассказ о вере в Бога откровенным фото.