Жизнь

Первые фото со съемок шоу Собчак на Первом канале слили в сеть

Первые фото со съемок шоу Собчак на Первом канале слили в сеть

Накануне в СМИ вновь появилась информация о том, что Ксения Собчак запускает новое шоу на Первом канале. В сеть слили первые фото со съемок программы.

Судя по обнародованным фотографиям, выпуск передачи будет посвящен скандальному делу сестер Хачатурян, которые расправились с жестоко издевавшимся над ними отцом-тираном.

На одном из снимков Ксения Собчак позирует в красной студии с маститым юристом Александром Бенхиным.

"Тем временем вовсю идут съемки новой программы для Первого канала с Ксенией Собчак. #нампишут это не "Пусть говорят", а другой проект", - пишет telegram-канал "Только никому", в котором были опубликованы фото.

Как отмечает Starhit, сперва присутствующие в студии посмотрят документальный фильм о сестрах Хачатурян, который затем станет предметом обсуждения.

О своих впечатлениях от съемок в шоу Ксении Собчак рассказал известный адвокат Анатолий Кучерена.

"Сегодня был на съемках нового проекта Ксении Собчак. Зная об остроумии Ксении Анатольевны и о современных возможностях монтажа, теперь думаю: куда и от кого мне бежать? А у вас есть предположения о чем будет этот проект?" - спросил юрист подписчиков.

Стоит отметить, до этого ходили так и не подтвердившиеся слухи, что Ксения Собчак займет место телеведущего Дмитрия Борисова в шоу "Пусть говорят". 

"Переговоры длились несколько месяцев, и съёмки должны были начаться ещё в сентябре, но переносились", - рассказал о новой передаче Собчак на Первом канале источник издания "Подъем".

Как писал Ruposters, ранее Ксению Собчак заподозрили в богохульстве за "имперские" серьги с Христом.