Жизнь

Источник: против бывшей жены Джигарханяна возбудили пять уголовных дел

Источник: против бывшей жены Джигарханяна возбудили пять уголовных дел

Друг Армена Джигарханяна Артур Согомонян рассказал об уголовном преследовании Виталины Цымбалюк-Романовской. По его данным, в отношении бывшей супруги известного режиссера возбуждено целых пять дел, сообщает "Комсомольская правда".

Около недели назад в квартире Цымбалюк-Романовской был произведен обыск - полицейские искали документы, которые касались экономической деятельности театра Джигарханяна. Несмотря на недовольство адвокатов женщины, накануне суд признал законность данных обысков.

"Было возбуждено несколько уголовных дел: о похищении паспорта Армена Борисовича, о незаконной установке видеокамер в его кабинете в театре. Уже понятно, что за Джигарханяном шпионили давно. По одному из этих дел Виталине предъявлено обвинение", - заявил друг Джигарханяна.

Сам Согомонян обвиняет Цымбалюк-Романовскую в ложном доносе и клевете за распространении слухов о захвате театра и похищении Джигарханяна. Мужчина уже подал против бывшей жены артиста несколько заявлений.

"Насколько мне известно, против Виталины завели пять уголовных дел. Плюс возбудили дела против ее единомышленниц, которые вместе с ней ходили на телеканалы и публично бросали в наш адрес страшные обвинения", - отметил Согомонян.

В то же время сам Джигарханян на днях наконец лишил Цымбалюк-Романовскую наследства. "Он его отменил в понедельник у нотариуса. Писать новое завещание не планирует. Тем более у него ничего нет, из имущества, как вы знаете, ничего не осталось. Все квартиры оформлены на Виталину. Деньги с его счетов она сняла. Осталось в банке примерно 6-7 тысяч рублей. Но мы надеемся вернуть то, что забрали у него мошенническим путем", - рассказал Согомонян.

Как писал ранее Ruposters Life, Цымбалюк-Романовская колола Джигарханяну психотропные препараты для подавления воли.