Жизнь

Японский ресторан продает бургеры с мясом вместо хлеба

Японский ресторан продает бургеры с мясом вместо хлеба

Токийское заведение под названием Shake Tree добавило в свое меню мясной бургер, который отличается от других подобных блюд отсутствием хлеба. Вместо булочек повара ресторана используют котлеты из нежного мяса, рассказывает Kotaku.

Бургер под названием Wild Out стал настоящим хитом заведения - в его состав входят две мясные котлеты, кусок расплавленного сыра и помидор. В базовой "комплектации" блюдо стоит 1450 йен (около 760 рублей), но клиент может попросить добавить другие ингредиенты - яйцо, лук или, например, больше мясных котлет.

Сотрудники ресторана настойчиво просят покупателей Wild Out есть его как обычный бургер - руками, а не ножом и вилкой. Из-за того, что для изготовления блюд используется премиумное мясо, ресторан заказывает его лишь в ограниченном количестве, и когда оно заканчивается, заведение закрывается до следующего утра.

Ранее Ruposters Life публиковал материал о самых необычных бургерах в мире, а также новость о том, что в Италии "Макдональдс" анонсировал появление в меню бургера с "Нутеллой".