Жизнь

Звезда сериала "Сверхъестественное" Никки Эйкокс умерла в возрасте 47 лет

Звезда сериала "Сверхъестественное" Никки Эйкокс умерла в возрасте 47 лет
Звезда сериала "Сверхъестественное" Никки Эйкокс умерла в возрасте 47 лет

Актриса Никки Эйкокс умерла в возрасте 47 лет после долгой борьбы с раком. Это подтвердила ее невестка Сьюзан Чеклоски. Звезде сериала "Сверхъестественное" диагностировали лейкемию в 2020 году.

Когда Никки впервые поняла, что заболела, она подумала, что заразилась коронавирусом. Однако врачи сказали, что это рак. Актриса долгое время пыталась вылечиться с помощью химиотерапии и пересадки стволовых клеток, но все оказалось тщетно.

26 марта звезда поделилась с фанатами последним трогательным постом, в котором радостно пела с больничной койки после очередного сеанса химиотерапии. Теперь под ним масса грустных комментариев.

Создатель "Сверхъестественного" Эрик Крипке тоже отреагировал на печальную новость.

"Опустошен от того, что великая Никки Эйкокс, наша Мэг Мастерс, скончалась. Слишком молодая. Она была восхитительна и произносила строки, как мед и яд", — написал Крипке.

Никки с детства увлекалась музыкой, а в 2015 даже выпустила свой мини-альбом. В кино она пришла в 90-е годы, получив роли в сериалах "Секретные материалы", "Чудеса науки", "Третья планета от солнца" и других.

В "Сверхъестественном" Эйкокс сыграла роль одержимой демоном девушки по имени Мэг Мастерс. Она появлялась в четырех эпизодах 4-го сезона и в одном эпизоде 5-го. Актриса называла эту роль своей любимой.

Как писал Ruposters Life, ранее сексуальные кадры с оголившей грудь Настей Ивлеевой попали в Сеть.