Жизнь

Бузова, Агутин, Анна Асти: сколько звёзды заработают на новогодних корпоративах

Бузова, Агутин, Анна Асти: сколько звёзды заработают на новогодних корпоративах
Сколько заработают на новогодних корпоративах Бузова, Агутин, Глюкоза и другие знаменитости

Большинство звезд уже третий год подряд не могут похвастаться большими новогодними гонорарами. Раньше проблема была в Covid-19, а теперь заказчики просто экономят. Впрочем, некоторым любимцам публики повезло больше, чем остальным.

Хоть коснется это и не всех, но, по разным оценкам, бюджеты могут упасть на 20-50%. В большинстве заведений будут петь кавер-группы, хотя раньше они приглашали оригинальных артистов. Директора многих селебрити признаются в этом анонимно, чтобы никому не показалось, будто они жалуются.

Сколько на новогодних мероприятиях заработает Анна Асти

Анна Асти и ее гонорары
Анна Асти и ее гонорары

Исполнительницу хита "По барам" ждут в клубе Gipsy и концертном зале "Барвиха Luxury Village". В первом случае билет на танцпол стоит 3400 рублей, а во втором – от 35 до 180 тысяч, так как включает анимацию, ужин и столик. За каждое мероприятие она получит около 4 миллионов.

Сколько на новогодних мероприятиях заработает Леонид Агутин

Леонид Агутин выступит в ресторанах

Похожая ситуация у певца Леонида Агутина, который выступит в ресторане "Турандот" и в "Крокус Сити Холле". На первом мероприятии к нему присоединится Полина Гагарина, а на втором — Григорий Лепс.

Сколько на новогодних мероприятиях заработает Ольга Бузова

Бузова споет в загородном парк-отеле "Яхонты Таруса" 1 января

Звезда споет в загородном парк-отеле "Яхонты Таруса" 1 января 2023 года. Мероприятие предполагает заселение на три дня, а самый бюджетный номер будет стоить поклонникам Ольги 75 тысяч рублей.

Сколько на новогодних мероприятиях заработает ГлюкоZа

Наталья Ионова проведет мероприятие в крымском люксовом отеле Mriya Resort. Сутки там стоят от 60 тысяч рублей. К слову, однажды она сказала, что полуостров принадлежит Украине, когда ее долго пытали на границе, но потом отказалась от своих слов.

Сколько на новогодних мероприятиях заработают Петросян и Шифрин

Юмористы Евгений Петросян и Ефим Шифрин на 31 декабря арендовали московские концертные площадки. Стоимость билетов начинается от тысячи рублей. Ожидаемые гонорары — около миллиона рублей.

Как писал Ruposters Life, ранее стало известно, сколько зарабатывают за границей сбежавшие Галкин, Моргенштерн*, Земфира и Макаревич.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов