Жизнь

Суд лишил Никиту Джигурду четырех квартир и многомиллионных счетов

Суд лишил Никиту Джигурду четырех квартир и многомиллионных счетов
Суд лишил Никиту Джигурду четырех квартир и многомиллионных счетов

61-летний актер Никита Джигурда несколько лет участвовал в судебных разбирательствах по делу о наследстве своей покойной подруги Людмилы Браташ. За имущество бизнесвумен боролась также ее сестра Светлана Романова, которая в итоге выиграла.

Теперь Светлане принадлежат три столичные квартиры покойной и апартаменты в Париже, а также многомиллионные счета в банке. 

Людмила Браташ
Людмила Браташ

Джигурда утверждал, что Браташ сделала его и его супругу Марину Анисину единственными наследниками, однако надежных доказательств не представил. В случае их отсутствия наследство по закону переходит близким родственникам.

По рассказам актера, он познакомился с Людмилой в США в 2010 году, но даже это установить не удалось: в этом году Людмила официально не въезжала в Штаты. Никита также представил завещание, однако в суде ему заявили, что подлинность документа невозможно проверить.

Джигурда и его супруга могут попытаться оспорить решение, но неизвестно, хотят ли они продолжать разбирательства, которые и так длились 6 лет.

Браташ умерла при загадочных обстоятельствах в 2016 году. После празднования Нового года она попала в больницу, а вернувшись, заявила, что ее ограбили. 15 февраля водитель и охранник женщины обнаружили ее мертвой с разбитой головой. Джигурда считает, что ее убил водитель.

Никита Джигурда с женой Мариной Анисиной
Никита Джигурда с женой Мариной Анисиной

Никита Джигурда предрек Моргенштерну**, Бузовой и Милохину проблемы

Блогер Даня Милохин, рэпер Моргенштерн* и телезвезда Ольга Бузова часто на слуху из-за различных скандальных историй. Джигурда считает, что они еще недостаточно взрослые, чтобы понять свои ошибки, но в будущем их ждет расплата.

Бузову, Даню Милохина и Моргенштерна** люблю как внуков. <...> Это просто дети, которые, как мотыльки, интуитивно стремятся к славе. Они расплатятся потом тяжелыми зависимостями, разбитой судьбой.

Актер называет их творчество "десертом и жвачкой", но считает, что пример их успеха мотивирует других людей попробовать завоевать славу.

Даня Милохин и Моргенштерн
Даня Милохин и Моргенштерн*

Как писал Ruposters Life, ранее сексуальные кадры с оголившей грудь Настей Ивлеевой попали в Сеть

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов