Жизнь

Ёлка выпустила футуристичный клип «Грею счастье»

Ёлка выпустила футуристичный клип «Грею счастье»

Отличная новость для фанатов одной из самых неординарных артисток российской и украинской сцены, певицы Ёлки: звезда презентовала новый клип на песню «Грею счастье».

В футуристичном видео Ёлка предстала в оригинальном образе. Впрочем, яркий макияж и объемная прическа, напоминающая уши Микки Мауса, не помешали певице оставаться милой и романтичной.

Автором слов и музыки композиции «Грею счастье» является Егор Солодовников, который уже сотрудничал с Ёлкой, - именно из-под его пера вышел нашумевший хит певицы «Прованс».

"Я уже рассказывала, что песню написал Егор. Я с первой секунды поняла, что это мне, мое. Я знаю, многие мечтали под эту песню увидеть меня, бегущую по ромашковому полю, желательно в рапиде, и чтобы локоны, но это, сорямба, не про нас! Шмелев предложил чудить. Они с Олей Ефремовой кое-что придумали. А я ждала этого долгие годы. В процесс включились все. Я принесла все свои безумные помадки из америк, Светка Рымакова не без удовольствия рисовала мне цветной рот и белый лоб)) Эдгарочек всю ночь шаманил над шариками! Мы ликовали! Всем, кого бесили мои пучки, по нашей задумке должно было порвать пуканы))) стилист Кэт! Это любовь с первого взгляда. Абсолютное понимание меня и моего настроения! Владимир Воробьев! Автор глаз и бумажек! Глаза и бумажки-группа Багира! Вся команда включилась в процесс, все кайфовали. Это работа моей мечты! Дурачиться и получать от этого удовольствие!!! Пускай пожалуйста вам передается эта атмосфера абсолютного и беззаботного счастья! Всем, кто причастен, огромное, бесконечное спасибо!!!» - написала Ёлка в своем Instagram. (Орфография и пунктуация сохранены - ред.)

За сутки клип посмотрели более 47 тысяч человек. Видео уже получило массу положительных отзывов от поклонников творчества певицы.