Жизнь

"Какая хорошенькая": Регина Тодоренко показала фанатам, как выглядела в детстве

"Какая хорошенькая": Регина Тодоренко показала фанатам, как выглядела в детстве

30-летняя Регина Тодоренко удивила своих поклонников. Звезда продемонстрировала, как выглядела в детстве.

Регина Тодоренко в честь дня рождения своего брата опубликовала архивное фото, сделанное еще в Одессе, где телезвезда выросла.

На снимке супруга Влада Топалова предстает совсем маленькой девочкой в цветастом платьице. "Братик, с Днём Рождения , родной!" - написала звезда.

Поклонников Регины Тодоренко умилило детское фото звезды. При этом многие обратили внимание на сходство ее сына с родным братом телеведущей.

"Какие вы милахи", "Сына на Вашего брата очень похож", "Регина такая забавная девчонка", "Такие стильные! а кольцо какое... - отвал всего", "Какая хорошенькая) люблю детские фото", "Какая фотография! Мы с братом тоже такие были, только наоборот", "Какие вы красавчики", - пишут пользователи сети.

До этого в инстаграм-аккаунте admin.anshlak были опубликованы фото Регины Тодоренко в молодости. Звезду телешоу заподозрили в многочисленных пластических операциях.

"Кто там говорил, что Тодоренко единственная натюрлих из всех сейчас?! Я бы не бралась это утверждать...блефаро, губы, нос под вопросом и филеры по всей морде-лица", - пишет источник.

Пользователей сети шокировали старые снимки Регины Тодоренко, на которых совершенно невозможно узнать их кумира. "Да уж, совершенно другая, не узнала бы", "Как это развидеть! Мой мир рухнул", "Нос однозначно делала, вижу!!", "Блефаропластики нет, нос нет, если и филлеры то минимум, губы , брови вот и все", "Буэ, ещё и десневая улыбка была", "Вот что значит человек грамотно все сделала. Просто очень сильно похорошела", - написала пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Топалова заподозрили в романе с партнершей по "Ледниковому периоду".