Жизнь

"Отец будет в шоке": Фото совершенно голой Алеси Кафельниковой попали в сеть

"Отец будет в шоке": Фото совершенно голой Алеси Кафельниковой попали в сеть

Поклонники Алеси Кафельниковой наконец получили возможность рассмотреть тело юной прелестницы в детялях. В сети появились многочисленные фото, на которых дочь знаменитого теннисиста позирует совершенно обнаженной.

19-летняя Алеся Кафельникова снялась совершенно голой в эротической фотосессии. Автором откровенных снимков стала российской фотограф Евгения Андреева, выложившая на своей странице в инстаграме лучшие работы.

Единственная дочь знаменитого теннисиста удивила поклонников своей выросшей грудью. Многие заподозрили, что модель побывала у пластического хирурга.

В то же время фанаты гадают, как отец 19-летней Кафельниковой отреагирует на столь откровенную фотосессию, предположив, что за этим может последовать очередной конфликт модели со своим родственником.

"Отец Ваш будет в шоке от такого фото", "Ого, а откуда сиськи", "Да, фотошоп отличный, особенно грудь", "Как сняться голой и ничего не вывалить", "Фу какой позор!! Сиськи сделала мукла! Стала как все московские телки", "Папа не прибьет?", "Для такой худышки - офигительный объем груди", - написали пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Алесю Кафельникову заподозрили в употреблении кокаина на камеру.