Жизнь

В Британии пройдет мастер-класс по приготовлению еды из спермы

В Британии пройдет мастер-класс по приготовлению еды из спермы

В Лондоне пройдет мастер-класс по приготовлению еды с использованием спермы, сообщает The Independent. Организаторы обещают, что профессиональные повара научат создавать вкуснейшие блюда и красиво их подавать к столу.

В настоящее время организаторы мероприятия собираются привлечь 30 добровольцев, которые могли бы пожертвовать свой биологический материал для создания кулинарных шедевров. Подать заявку на участие можно с помощью платформы Wonderush.

Мероприятие состоится в лондонском районе Шордич. В одном из местных заведений повара обучат всех желающих приготовлению закусок, основных блюд, десертов и напитков из спермы.

По мнению поддержавшего проведение мастер-класса секс-эксперта Аликсы Фокс, многие из посетителей наверняка возбудятся при поглощении пищи из мужского семени. Инициатором данного кулинарного направления является Пауль Фотенхауэр, выпустивший книгу "Природный урожай" (Natural Harvest) с рецептами блюд с использованием спермы. При этом повар признается, что хотел прежде всего повеселить и порадовать читателя.