Жизнь

Россиянка с парнем потратили $300 000, чтобы походить на Барби и Кена

Россиянка с парнем потратили $300 000, чтобы походить на Барби и Кена

Анастасия Рескос и ее бойфренд из Франции Квентин Дехар потратили 309 тысяч долларов на пластические операции, чтобы стать похожими на кукольных Барби и Кена.

Как сообщает Daily Mail, влюбленные перенесли около 15 операций по "усовершенствованию" собственной внешности, которые были оплачены родителями Анастасии и Квентина. Впервые под скальпель хирурга девушка легла в 17-летнем возрасте, чтобы сделать ринопластику (пластическая операция по реконструкции или изменении формы носа – ред.). Вскоре она увеличила ягодицы, скулы, губы и грудь, размер которой вырос в 13 раз. Квентин отстал от своей суженной всего на год – уже в 18 он сделал инъекции ботокса и пластику носа.

В скором времени 20-летняя Анастасия планирует изменить форму ушей и сделать липосакцию, а разделяющий страсть к пластической хирургии 23-летний бойфренд – подтянуть лицо и вставить грудные имплантаты. Кроме того, влюбленные заявили о намерении изменить свои имена на "кукольные", впрочем, родители уже называют их Барби и Кеном.