Жизнь

Британка в одиночку зачала ребенка дома, заказав в Сети набор для оплодотворения и сперму

Британка в одиночку зачала ребенка дома, заказав в Сети набор для оплодотворения и сперму

33-летняя жительница деревни Нунторп в графстве Северный Йоркшир смогла зачать и родить здорового ребенка благодаря купленному на eBay набору для оплодотворения и заказанной с помощью специального приложения сперме, сообщает The Mirror.

Стефени Тейлор, воспитывавшая пятимесячного сына от экс-партнера, приняла решение зачать еще одного малыша, однако ее отпугнула дороговизна услуг, которые предоставляют клиники репродуктивной медицины.

Британка едва не отказалась от своих планов, однако подруга рассказала ей о мобильном приложении, через которое можно заказать сперму, выбрав отца будущего ребенка благодаря механизму, подобному Tinder. 

В результате женщина всего за один день нашла пару. Она переписывалась с потенциальным отцом 3 недели, а затем он привез свой биоматериал к ее дому. После этого британка купила на eBay специальный набор для оплодотворения, зачав ребенка с первой же попытки. Тейлор называет свою дочку "онлайн-ребенком".

"Если бы не интернет, я не смогла бы получить все необходимое для зачатия и у меня не было бы ребенка. Но я счастлива, что снова стала матерью, и горжусь тем, как именно она появилась на свет", — отметила Стефани.

Британка оповестила донора о рождении девочки, заявив, что не станет препятствовать тому, чтобы она в будущем виделась при желании с биологическим отцом.

Как писал Ruposters Life, ранее британские полицейские занимались сексом в служебном авто вместо помощи пострадавшим.