Жизнь

Шоу "Голос" выйдет в абсолютно новом формате. Названы имена его наставников и участников

Шоу "Голос" выйдет в абсолютно новом формате. Названы имена его наставников и участников
Шоу "Голос" выйдет в абсолютно новом формате. Названы имена его наставников и участников

Популярное шоу "Голос" возвращается в эфир Первого канала в совершенно новом формате. На этот раз в проекте можно будет увидеть артистов, которых когда-то успел полюбить зритель в совсем юном возрасте. Однако за прошедшие годы исполнители смогли не растерять свой талант, что и попытаются доказать в новой программе.

Новый проект Первого канала получил говорящее название "Голос. Уже не дети". В нем фанаты детского шоу смогут насладиться вокалом повзрослевших звезд проекта.

"Первый канал начинает съемки новой версии главного вокального проекта страны. "Голос. Уже не дети" – это формат "Всех звезд" (All Stars), участие в котором примут те, кому уже посчастливилось подниматься на знаменитую сцену в любом из десяти прошедших сезонов детского "Голоса",- отмечается в сообщении.

Зрители получат возможность узнать, как изменились их любимцы за эти годы после участия в популярном проекте.

"Среди участников победители и финалисты разных сезонов, в том числе Данил Плужников, Ярослава Дегтярева, Елизавета Качурак, Рутгер Гарехт, Олеся Казаченко, Владислав Тюкин, Елизавета Трофимова, Мирон Проворов, Аделия Загребина, Анна Доровская и многие другие", - пишет источник.

При этом на Первом канали сообщили о цели шоу. "Это новая и долгожданная встреча зрителей с теми, за кого они уже переживали и радовались год, три, пять или девять лет назад. Кто однажды уже блистал на "Слепых прослушиваниях" и в "Поединках", "Песнях на вылет" и "Дополнительных этапах", кто украшал собой Финалы и побеждал в них. А сейчас звезды "Голос. Дети" разных лет возвращаются в проект повзрослевшими, накопившими опыта и исполнительского мастерства. Чтобы других посмотреть и себя показать", - отметили на Первом канале.

Кто из звезд станут наставниками шоу "Голос. Уже не дети"

Наставниками нового шоу станут давно полюбившиеся зрителям Полина Гагарина, Пелагея, Дима Билан и Егор Крид.

Премьера проекта совсем скоро состоится в эфире Первого канала. Место его ведущей вновь заняла Яна Чурикова.

Напомним, детский аналог популярного шоу "Голос" выходит в эфир с 2014 года.

Как писал Ruposters Life, ранее Яна Чурикова сравнила шансы молодых артистов завоевать популярность сейчас и в 2000-е.