Общество

Ученик Емельяненко пожаловался на завистливых россиян

Ученик Емельяненко пожаловался на завистливых россиян

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вадим Немков пожаловался на российских фанатов, которые предсказывают ему проигрыш в поединке против американца Райана Бэйдера.

"Ладно бы американец писал. А когда у меня на странице это пишут русские ребята, то я не знаю даже. Зачем?" - задался вопросом Немков. Он также предположил, что через негативные комментарии российские фанаты выражают зависть. "Человек чего-то добился, а другой сидит за компьютером, работает непонятно где, жизнь не удается, целей либо нет, либо не достигает", - добавил он в интервью YouTube-каналу "Руки Выше".

Бой за титул чемпиона Bellator в полутяжелом весе между Немковым и Бэйдером возглавит турнир Bellator 244, который состоится 22 августа.

Немков - ученик российского тяжеловеса Федора Емельяненко и тренируется под его началом в Fedorteam. На счету бойца 11 побед и два поражения.

15 августа Али Абдель-Азиз, менеджер российского бойца MMA Хабиба Нурмагомедова, поставил под сомнение величие Федора Емельяненко, которого многие считают лучшим тяжеловесом в истории смешанных единоборств.