Жизнь

"Я вышла замуж!": Нюша впервые рассказала о тайной свадьбе

"Я вышла замуж!": Нюша впервые рассказала о тайной свадьбе

Нюша официально подтвердила, что заключила брак со своим возлюбленным Игорем Сивовым. Свадебная церемония состоялась на Мальдивских островах, где в настоящее время и отдыхает звездная пара.

В сети давно ходят слухи, что певица Нюша зарегистрировала брак с 36-летним Игорем Сивовым в Казани втайне от папарацци и поклонников, после чего влюбленная пара отправилась на Мальдивы, где состоялась свадебная церемония в кругу близких людей. Артистка наконец впервые рассказала на своей странице в инстаграме о важном для нее событии.

"Хочу развеять все слухи, домыслы и сплетни... Официально сообщаю, что я вышла замуж! Я никогда не говорила о своей личной жизни, поэтому это событие я тщательно скрывала. Пришло время вам об этом все рассказать", - написала Нюша.

Организатором свадьбы на Мальдивах стал жених, который поэтому переживал гораздо сильнее невесты. "Церемония у нас прошла в необычном месте — на площадке над бассейном. Все было невероятно романтично: терраса с видом на океан, белые цветы, закат… Помню, все гости были уже в сборе, я выхожу к "алтарю", наши взгляды встречаются, мы видим счастливые глаза друг друга. Это самый трогательный и самый долгожданный момент", - рассказала Нюша в интервью журналу Hello!

Среди гостей на мероприятии были такие звезды, как Дмитрий Хрусталев и Константин Хабенский. На Мальдивских островах певица даже повстречала Леонардо Ди Каприо, однако так и не решилась приглашать его на свадьбу. Для церемонии Нюша выбрала платье Enteley, которое затем сменила на наряд от Diverse shop.

Как стало известно Ruposters Life, женихом Нюши является генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте, мужчина покорил сердце певицы, даря своей девушке цветы на каждом свидании и красиво ухаживая за ней. Нюшу не смутило также наличие у чиновника двоих детей от предыдущего брака.