Жизнь

Звезды "Голоса" рассекретили состав жюри в новом сезоне шоу

Звезды "Голоса" рассекретили состав жюри в новом сезоне шоу

Бывшие участники популярной программы "Голос" рассекретили состав жюри в пятом сезоне шоу, сообщает Starhit. Как выяснилось, на этот раз в передаче будет целых пять наставников.

"Из секретных источников стали известны имена новых наставников шоу "Голос" 5 сезона. Как вам такой состав? И да, в пятом - юбилейном сезоне наставников тоже будет 5", - написали в инстаграме Дима Вебер и Азиза, известные телезрителям по предыдущим сезонам шоу.

Если верить звездам "Голоса", в юбилейном пятом сезоне шоу в качестве наставников примут участие Александр Градский, Тимати, Надежда Бабкина, Сергей Лазарев и Любовь Успенская. При этом Дима Вебер и Азиза разместили в инстаграме коллаж с изображениями названных артистов.

На вопросы своих поклонников о том, насколько это достоверная информация, бывшие участники шоу заверили их, что приведенные данные соответствуют действительности. Однако Первый канал на данный момент пока что официально не подтвердил эти сведения.

Ранее Ruposters Life писал, что Пелагея, накануне вышедшая замуж за известного хоккеиста Ивана Телегина, готовится в начале 2017 года стать матерью. Из-за своей беременности певица была вынуждена отказаться от участия в шоу "Голос".