Общество

Москва продлила розыгрыш автомобилей среди привившихся

Москва продлила розыгрыш автомобилей среди привившихся

В Москве продлили до 15 августа акцию по розыгрышу автомобилей среди тех, кто прошел вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Программу планировалось остановить 11 июля.

Президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов сообщил, что в розыгрыше уже приняли участие 1,5 млн человек, среди них распределили 20 машин Renault Logan. Первые пять авто были разыграны еще 23 июня.

"Все, кто с 14 июня по 15 августа в первый раз получит первый компонент вакцины, могут поучаствовать в розыгрыше автомобилей. Акция действует для граждан России старше 18 лет", — сказал он.

Как сообщал Ruposters, в Москве свыше 4 миллионов человек уже сделали прививку от новой коронавирусной инфекции, из них около половины вакцинированы обоими компонентами.

5 декабря 2020 года в Москве стартовала программа вакцинации — это самое эффективное средство борьбы с SARS-CoV-2. Получить прививку можно в одном из 119 пунктов на базе городских поликлиник ежедневно с 08:00 до 22:00, а также в частных медцентрах и павильонах "Здоровая Москва". Кроме того, москвичам доступны услуги выездных бригад, которые работают в ГУМе, ЦУМе, фуд-молле "Депо", флагманских офисах "Мои Документы" и торговых центрах, список которых представлен на mos.ru. Вакцинация выездными бригадами проводится бесплатно и без предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.