Жизнь

СМИ: Юрия Антонова прооперировали в Москве, ранее он жаловался на сильную боль

СМИ: Юрия Антонова прооперировали в Москве, ранее он жаловался на сильную боль

75-летний Юрий Антонов был госпитализирован в Москве. Легендарному музыканту потребовалась операция, сообщает "Пятый канал".

Как отмечается, у Юрия Антонова возникли проблемы со здоровьем из-за ноги. В результате артиста госпитализировали в одну из столичных клиник.

По данным источника, медики уже прооперировали популярного певца. К счастью, операция прошла успешно. В настоящее время легендарный музыкант находится в палате.

В 2018 году Юрий Антонов неудачно упал, порвав связки. Медики прописали автору хита "Поверь в мечту" полный покой, однако певец упорно гастролировал.

В то же время боли усиливались с каждым днем. Юрию Антонову назначили курс уколов, которые должны были помочь, но артист стал лишь еще больше прихрамывать.

Как отмечалось, Юрию Антонову приходится ходить, опираясь на палочку. "Ходить стало совсем трудно. Моложе не становимся... Жду операции на коленях. Должны были меня прооперировать 6 декабря, но колени распухли. Операцию отложили. Я сейчас еле-еле хожу с палочкой", - рассказал Антонов "Комсомольской правде".

Как сообщали СМИ, похудевший и постаревший Юрий Антонов жаловался на сильную боль.

"Ходить больно. Иногда бывает боль такая сильная, что стараешься всячески отвлечься, думать о чем угодно, чтоб пройти несколько метров", - отметил композитор.

Как писал Ruposters Life, ранее в инстаграме Юрия Антонова появилось фото женской обнаженной груди.