Жизнь

Перед юбилеем “Давай поженимся” ведущие рассорились и наговорили гадостей друг о друге

Перед юбилеем “Давай поженимся” ведущие рассорились и наговорили гадостей друг о друге

Лариса Гузеева обвинила Василису Володину в том, что телевизор "снес ей голову", а Роза Сябитова заявила, что Гузеева много врет на камеру. О конфликте рассказал Starhit. 

28 июля программа "Давай поженимся" отметит 10 лет выхода в эфир. Но между ведущими назревает серьезный конфликт. Гузеева в комментариях у своей подруги Леры Кудрявцевой нелестно отозвалась о Василисе Володиной, обвинив в заносчивости. По ее словам, "телевизор случайным людям сносит голову".  

Спустя пару дней ссору между коллегами решила прокомментировать сваха Роза Сябитова. Она призналась, что Гузеева не хочет общаться с соведущими после эфира и обманывает телезрителей. 

Лариса много врет на камеру. Однажды она брякнула в эфире, что, мол, Роза-миллионщица. Но я не стала отнекиваться. Хотя, думаю, я беднее и ее, и Володиной. Уж как Василиса за свои консультации дерет - я молчу! К тому же можно посмотреть, кто какие дома себе отстроил, и сравнить доходы.

Кроме того, врет Гузеева и о своих кулинарных талантах. Истории о готовке после эфиров не находят подтверждения. 

Фанаты ждут теперь, что скажет Василиса Володина в ответ "подругам". Они опасаются, что из-за склок и ссор ведущих программу могут закрыть.