Жизнь

Звезда "Универа" Анна Хилькевич показала поклонникам эротическое видео

Звезда "Универа" Анна Хилькевич показала поклонникам эротическое видео

Актриса Анна Хилькевич снялась в эротическом видеоролике во время занятий фитнесом. Звезда "Универа" продемонстрировала поклонникам грудь в открытом топе и выполнила несколько физических упражнений в облегающей спортивной одежде.

"Спорти мамиzzz, двигайте теламиzzzz! Будьте спортивными, сексуальными и веселыми мамочками! Отснялась для нового проекта по фитнес. Кстати, я всегда думала, что беременность и роды необратимо портят фигуру... Но мой пример доказал обратное! Чему мы с @mr.ar4i искренне рады и чем хочу поделиться с вами)))) можно готовиться на второго", - написала Хилькевич в инстаграме.

Фанаты Хилькевич наперебой восхищались ее подтянутым телом в комментариях. "Фигура отличная, несмотря на то что она недавно стала мамой", "Красотка", "Замечательная фигура", - нахваливали актрису поклонники. 

Год назад актриса во второй раз вышла замуж, после чего родила девочку в декабре. Однако Хилькевич удалось быстро вернуть форму - уже в апреле она весила всего 46,5 килограмма.

Ранее Ruposters Life сообщал, что Анна Хилькевич исполнит главную роль в новом проекте Жоры Крыжовникова. В прокат лента выйдет в конце  2017 года.