Жизнь

СМИ: Муж Ксении Бородиной изменил ей с Аленой Водонаевой

СМИ: Муж Ксении Бородиной изменил ей с Аленой Водонаевой

Ксения Бородина твердо намерена развестись с Курбаном Омаровым из-за его любовных приключений на стороне. Как выяснилось, одной из любовниц предпринимателя была экс-участница проекта "Дом-2" Алена Водонаева, сообщает Cosmopolitan.

Как рассказал неназванный источник, Курбан Омаров изменил своей супруге с ее приятельницей Аленой Водонаевой. Узнав о похождениях своего мужа, Бородина немедленно выставила его за дверь.

"Курбан и пацаны употребляли иногда, на этом и сошлись с Водонаевой. Один раз на общей тусовке Курбан вы***л Водонаеву. Когда Бородина узнала, она в бешенстве была, Курбана выгнала", - сообщил анонимный источник.

Выяснилось, что телеведущая "Дома-2" страшно ревновала Омарова и даже предприняла попытку вернуть отношения. "Когда Курбан ушел, Ксюша названивала всем друзьям его, угрожала, орала, искала его баб. На Мальдивы она его звала, хотела отношения вернуть", - поведал инсайдер.

Судя по всему, семейную жизнь Омарова и Бородиной постоянно сопровождали конфликты. "В общем, был у нас как-то разговор, почему Курбан изменял Ксюше, она же беременна была от него. Он мне сказал так: "Если дома е*** мозги, то хочется е*** кого-нибудь на стороне", - рассказал информированный источник.

Как писал Ruposters Life, накануне Ксения Бородина в своем инстаграме впервые рассказала о причинах развода со своим мужем. По словам телеведущей, Курбан Омаров постоянно ей изменял. Звезда шоу "Дом-2" на своей странице обратилась к многочисленным любовницам Курбана Омарова. "Таким Юлям , Таням , Оксанам и всем остальным желаю здоровья. Хотите спать с мужиком Бородиной вперед , если не боитесь , все мы под Богом ходим. Возможно Вам кажется что это кусочек славы, но на самом деле такую грязь вы до конца жизни вряд ли отмоете", - заявила телеведущая.