Жизнь

Новый клип Канье Уэста выставят в музее

Новый клип Канье Уэста выставят в музее

Новый клип Канье Уэста «All Day/I Feel Like That», снятый режиссером «12 лет рабства» Стивом МакКуином выставят в музее, сообщает The Guardian. Видео будет экспонироваться в Los Angeles County Museum of Art, начиная со следующего воскресенья.

Впервые клип был продемонстрирован в марте зрителям Недели моды в Париже. ОН не ротировался на ТВ и не публиковался на YouTube.

Видео «All Day» снято одним планом на территории корабельных доков в Чатеме на юго-востоке Англии: 9 минут камера гонится за музыкантом, который бегает от нее по пустым складским пространствам.

Посетители Los Angeles County Museum of Art также станут первыми, кто услышит неизданный трек Канье «I Feel Like That». Обе песни должны выйти на новом альбоме рэпера, который, предположительно, будет называться «Swish». Дата релиза в настоящее время еще не известна.

Стоит отметить, что несмотря на то, что видео «All Day» официально не размещалось в Сети, один из посетителей Недели моды в Париже снял демонстрировавшийся клип на мобильный телефон.