Общество

Супруга владельца "Спартака" вспомнила разговор с Тедеско о его нетрадиционной ориентации

Супруга владельца "Спартака" вспомнила разговор с Тедеско о его нетрадиционной ориентации

Супруга владельца "Спартака" Зарема Салихова рассказала, что бывший гендиректор клуба Шамиль Газизов упоминал о нетрадиционной сексуальной ориентации Доменико Тедеско. Эти слова и стали поводом для личного разговора с тренером команды.

"Тедеско было тяжело, вот этот Газизов постоянно устраивал ему неприятности. Допустим, с августа говорил мне с Леонидом Федуном — это вообще, конечно, ужас, — что Доменико нетрадиционной сексуальной ориентации. Когда была на работе, мне позвонили из агентства по поиску гувернеров, и я сказала: "Самое первое пожелание, чтобы был не гей". Потому что мне два раза геев присылали, а у меня три мальчика. Абсолютно нейтрально к геям отношусь, но не хочу, чтобы моих сыновей воспитывал человек нетрадиционной ориентации", — заявила Салихова в интервью Ксении Собчак.

По ее словам, этой беседой воспользовался в своих целях бывший гендиректор "Спартака". Мужчина решил избавиться от Тедеско, пустив слух про его нетрадиционную ориентацию.

Видимо, он услышал и понял: "Ага, вот как можно избавиться от Тедеско". Позвонила Тедеско и сказала: "Давай с тобой поговорим один на один". Там честно спросила об этом, а он в ответ: "Да вы что?!" А Газизов говорил: "У него никто не видит фотографии семьи, наверное там что-то такое. И почему у него такие красные глаза, может он что-то принимает?" Мы же не знали тогда, что Газизов — такой балабол.

Сам Доменико сказал, что является гетеросексуалом, у него есть семья и дочь, просто спортсмен оберегает своих близких от лишних проблем. А по поводу глаз он пояснил, что много сидит за компьютером, у него сухость. Модель посоветовала ему обратиться к врачу, а на вопрос Собчак, если бы Тедеско оказался геем, сказалось бы это на его дальнейшей работе в клубе, ответила: "Я думаю, да".

Ранее Ruposters Life писал, что Зарема Салихова рассказала, почему Федун не берет ее замуж.