Жизнь

Семенович призналась, что целыми ночами занимается сексом ради похудения

Семенович призналась, что целыми ночами занимается сексом ради похудения

Анна Семенович раскрыла изданию Starhit, каким образом она пытается похудеть. Как выяснилось, звезда пытается заглушить чувство голода с помощью секса.

Анна Семенович известна своим поклонникам благодаря своим пышным формам. Однако певица предпринимает определенные усилия, чтобы не набрать вес и держать форму.

"Когда по ночам хочется есть, я занимаюсь сексом. Правда, после голод еще больше. Приходится вновь заниматься сексом до утра и дожидаться завтрака", - отметила Семенович.

Также певица призналась, что ни за что не стала бы петь дуэтом со своим возлюбленным в постели. "Да и вообще со своим избранником не стала бы петь, он нужен совершенно для другого. Надеюсь, не надо объяснять, для чего именно?" - сказала артистка.

Семенович пожаловалась на слухи, которые про нее распускало "одно желтое издание", написав, что певица на самом деле является трансвеститом. "Одно низкопробное издание усомнилось в моем женском начале. Ничего нелепее не читала. Но благодаря этой публикации родные перестали остро реагировать на другие небылицы", - заявила Семенович.

Певица также призналась, что пока что не хочет выходить замуж и ее пока устраивают нынешние отношения со своим возлюбленным. 

Как писал Ruposters Life, ранее Анна Семенович призналась в любви к "уколам красоты".