Жизнь

Звезда сериала "Воронины" опубликовала горячие снимки в купальнике

Звезда сериала "Воронины" опубликовала горячие снимки в купальнике

Актриса Екатерина Волкова похвасталась стройной фигурой в соблазнительном купальнике. Артистка выложила в инстаграм свои сексуальные фотографии, сделанные в Подмосковье.

Звезда сериала "Воронины" продемонстрировала своим поклонникам, что находится сейчас в прекрасной форме. Вместе с мужем Екатерина Волкова отдохнула у бассейна в шикарном подмосковном спа-отеле.

"Наконец-то я на месте! Рядом с любимыми @karpovandrey, @mariavedeneeva и @garik_78. Выходные планировались совершенно другими. Но жизненные обстоятельства вносят свои коррективы, и я уже смирилась с тем, что не все так складывается, как мы хотим. Гастроли закончились, начались мои выходные... Точнее выходной в загородном спа-отеле Fresh wind. Ребята тут уже с пятницы, кайфуют! А я только осматриваюсь, но уже в полном восторге! 45 км от Москвы, а ощущение, что мы за рубежом. Всем отличного дня и настроения!" - написала в инстаграме звезда сериала Воронины.

Супругом Ворониной является танцор Андрей Карпов, за которого она вышла замуж в 2010 году. Годом позже у звездной пары родилась дочь, которую решили назвать Елизаветой.