Жизнь

Британка случайно опубликовала голое селфи в объявлении о продаже дивана

Британка случайно опубликовала голое селфи в объявлении о продаже дивана

Британка Джессика О'Брайен, пытаясь продать мебель, случайно опубликовала в Facebook фото своей голой груди. Об этом сообщает The Sun.

Как пишет издание, девушка, которая работает косметологом, разместила в группе Buy and Sell объявление о продаже своего дивана, прикрепив к нему несколько фотографий мебели с различных ракурсов. Однако 25-летняя О'Брайен не заметила, что среди добавленных к публикации снимков оказалось селфи, на котором она запечатлела свою обнаженную грудь.

Спустя некоторое время, пост с фотографией пикантного содержания был удален администрацией группы за нарушение правил. Журналисты The Sun и пользователи соцсети успели сделать скриншоты объявления до его редактирования.

Как сообщал Ruposters Life, в апреле текущего года англичанку Дженнифер Мозли заблокировали в Instagram за снимок традиционного английского пасхального кекса. Фотосервис принял украшения на выпечке в виде небольших шариков за женскую грудь и заморозил страницу за размещение "непристойного изображения, содержащего наготу".