Жизнь

Новый имидж Никиты Джигурды поверг поклонников в шок

Новый имидж Никиты Джигурды поверг поклонников в шок

Эпатажный Никита Джигурда шокировал поклонников радикальными переменами в облике. Снимок своей естественной внешности 55-летний актер опубликовал в своем Twitter.

Фанаты Джигурды привыкли видеть своего кумира с огненно-рыжими волосами и аккуратно подстриженной бородой. Однако сейчас артист выглядит совсем по-иному.

Дело в том, что обычно Джигурда тщательно ухаживает за собой. На протяжении многих лет он красит свои длинные волосы, а также стрижет и подкрашивает бороду. Столь яркий и брутальный образ отлично гармонирует со взрывным темпераментом актера и давно стал привычным для поклонников.

Теперь же Джигурда решил продемонстрировать общественности свой нынешний вид, выложив в твиттере фото, на котором его волосы и борода выглядят естественно, без использования красок. Подписчики были несколько ошарашены, но никто не посмел раскритиковать артиста, поскольку, как отметили некоторые, данный образ тоже к лицу Джигурде.

Причина, по которой Никита перестал за собой ухаживать - неизвестна. Как пишет "СтарХит", возможно, это связано с тем, что в конце минувшего года семья артиста пережила трагедию. Супруга звезды, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина, потеряла ребенка на позднем сроке беременности.