Жизнь

Жительница Тюмени до крови искусала инспектора ГИБДД

Жительница Тюмени до крови искусала инспектора ГИБДД

В Тюмени женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, до крови прокусила локоть инспектору ГИБДД, сообщает Ura.ru.

О неадекватном поведении женщины, находившейся за рулем белого «Опеля», в полицию сообщили местные жители. Прибывший на вызов наряд ДПС обнаружил даму, которая действительно вела себя странно: сперва долго не могла отыскать замок зажигания и вынуть из него ключи, а затем набросилась на инспекторов. В результате полицейским пришлось надеть на женщину наручники, однако это лишь еще больше её разозлило. Буйная автоледи изо всех сил впилась зубами в локоть сотрудника ГИБДД, а затем попыталась выбраться из патрульной машины. Поняв, что ей это не удастся, дама в сердцах сломала ручку на двери автомобиля.

В ГИБДД подчеркнули, что женщина-водитель наотрез отказалась от освидетельствования на содержание алкоголя в крови, хотя то, что она сильно пьяна - было видно невооруженным глазом.

Позднее выяснилось, что незадолго до инцидента, некий белый «Опель» налетел на «Хендай» на улице 50 лет ВЛКСМ, после чего скрылся с места проишествия. Характерные для подобной аварии повреждения были найдены на автомобиле буйной дамы.

Покусанный инспектор ГИБДД обратился в больницу, полицейские в свою очередь направили все имеющиеся материалы в Следственный комитет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела