Жизнь

10 вещей, которые разбудят вас лучше, чем кофе

10 вещей, которые разбудят вас лучше, чем кофе

Иногда людям довольно сложно войти в рабочий режим после очередных выходных. Огромное количество жителей нашей планеты для мгновенного пробуждения прибегают к помощи кофе. Однако далеко не всегда этот напиток производит ожидаемый эффект.

Мы подобрали несколько веселых видео, демонстрирующих вещи, которые могут гарантированно разбудить человека, не оставив от сна и воспоминания.

Васаби

Отменный вкус этого продукта прямо-таки захватит ваш разум и перенесет его из царства сна в реальный мир. Главное – не запивать васаби водой.

Гудок от поезда

Под равномерный стук колес пассажирского поезда прекрасно засыпается. Есть способ и очень быстро проснуться, используя отдельные части чудо-машины.

Пылесос

Продавцы-консультанты отдела бытовой техники вполне могут указывать на еще одну функцию, расхваливая тот или иной пылесос: работает вместо будильника.

Ванна со льдом

Усилить пробуждение от принятия утренней ванны со льдом может только эффект неожиданности.

Бензопила

Безусловно, в подобных целях желательно использовать игрушечную бензопилу. Одного звука будет достаточно, чтобы человек вскочил с кровати.

Голос друзей

В некоторых случаях, совсем не обязательно изощряться и придумывать экстремальный способ пробудиться ото сна. Можно просто попросить друзей разбудить вас.

Машина

Как показывает практика, путешествуя в машине, лучше не спать. А особенно, если с вами едут заботливые друзья, которые разбудят в самый нужный момент.

Песня

Отличной альтернативой кофе может стать любимая музыкальная композиция. Особенно хорошо получается разбудить человека, если усилить звук.

Маска клоуна

Еще одним кофе заменителем может оказаться маска клоуна, умело и вовремя использованная вашим другом. Можно получить сердечный приступ или же проснуться.

Банан, телевизор и плюшевый мишка

Именно такой странный набор вещей помог герою следующего видео моментально подняться с кровати.