Общество

Лаборатория "Смыслы Кавказа" набирает экспертов

Лаборатория "Смыслы Кавказа" набирает экспертов

В Северо-Кавказском федеральном округе межрегиональный клуб лидеров "Будущее Кавказа" при поддержке аппарата полномочного представителя президента РФ открыл лабораторию "Смыслы Кавказа". Проект направлен на поиск перспективных молодых экспертов социально-гуманитарного профиля и новых медиа.

Успешные кандидаты займутся разработкой актуальных смыслов российского Кавказа и их преобразованием в действующие практики. В лаборатории выделены четыре направления: "Память российского Кавказа", "Ценности российского Кавказа", "Символы российского Кавказа" и "Отношения российского Кавказа".

Работу лабораторий будут курировать наставники из числа федеральных экспертов в области политического анализа, консультирования, реализации общественно-политических и медийных проектов. Кроме того, одной из задач лаборатории "Смыслы Кавказа" является формирование экспертного и внутриполитического кадрового резерва макрорегиона с получением практического опыта.

Подать заявку на участие можно на сайте kavteam.ru до 6 июня. К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, обучающиеся или ведущие деятельность в соответствии с выбранным направлением.