Жизнь

В Лондоне появится ресторан для любителей поесть голыми

В Лондоне появится ресторан для любителей поесть голыми

В Лондоне решили вcпомнить о традиции древних римлян и открыть ресторан для голых гурманов, пишет Mirror. В новое заведение приглашаются все те, кто любит обедать или ужинать без одежды.

Уже в июне в Лондоне открывается новый ресторан, в котором все официанты и администраторы будут работать в обнаженном виде. Самим же посетителям также предлагается пообедать или поужинать голышом, чтобы почувствовать себя абсолютно "свободными".

"Мы хотели бы, чтобы наши клиенты испытали во время еды освобождение от всех атрибутов современной жизни – в том числе от одежды", - рассказал основатель заведения Себ Лиолл.

Все блюда из местного меню будут приготовлены исключительно из натуральных ингредиентов. Вместо привычного электричества посетителей ждет пламя свечей, а пищу в ресторане повара будут готовить на открытом огне.

Следует отметить, что в заведении смогут поесть не только нудисты - в ресторане будет работать отдельный зал для одетых людей. Повара также будут готовить пищу для лондонских гурманов в одежде. 

Уже сейчас в лист ожидания ресторана записаны почти 10 тысяч человек. При этом работать заведение будет лишь три летних месяца.