Жизнь

Певица Глюк’оZа готовится к рождению сына

Певица Глюк’оZа готовится к рождению сына

Певица Наталья Ионова, более известная под творческим псевдонимом Глюк’оZа, собирается родить третьего ребенка, о чем звезда поведала изданию "Собеседник". По словам отечественной исполнительницы, она хотела бы подарить своему супругу сына.

Популярная певица рассказала, что готовится стать мамой в третий раз. Вместе со своим супругом Александром Чистяковым Ионова уже растит двух дочерей, однако теперь Глюк’оZа начала задумываться о рождении наследника.

"Скажу по секрету: мы над этим работаем. Но, если честно, мне в этом вопросе хотелось бы немножко подождать. Чтобы младшую дочь Веру проводить в первый класс, а потом активно заняться вопросом наследника. Но в этом деле загадывать ничего нельзя. Как Бог даст, так и будет", - рассказала певица в интервью "Собеседнику".

Наталья Ионова призналась, что является довольно строгой мамой. Певица откровенно рассказала о своих принципах воспитания детей. "Я понимаю, что в обеспеченной семье сложно вырастить детей, которые станут настоящими личностями. Мне кажется, главный аспект в воспитании детей не в том, чтобы вырастить из них аристократов, умеющих правильно пользоваться столовыми приборами. Важнее вырастить их добрыми людьми, у которых на первом месте будут стоять милосердие, доброта, открытость к этому миру и желание развиваться. Чтобы они уважительно относились и к старшим, и к людям, которые ниже по статусу, например, если говорить о рабочей субординации", - цитирует Ионову "Собеседник".