Жизнь

Певица Азиза решила стать целительницей: "Я - проводник света и любви"

Певица Азиза решила стать целительницей: "Я - проводник света и любви"
Певица Азиза решила стать целительницей: "Я - проводник света и любви"

58-летняя Азиза собирается уйти со сцены. Об этом певица объявила на сольном концерте в Москве, пояснив, что намерена теперь посвятить время своему истинному призванию.

Вышедшая в короне на сцену поп-исполнительница удивила публику неожиданным признанием.

Сегодня наступил кульминационный аккорд в моей творческой деятельности, которой я посвятила сорок лет жизни. Маленькие сорок лет. Очередной этап закончен. Я всю жизнь пела, лечила души людей своим голосом, вибрациями. Но, оказывается, у Бога на меня оказались другие, более глобальные и нужные для людей планы…

Певица Азиза рассказала, как стала целительницей

По словам артистки, она с детства обладает способностью исцелять людей и помогать им. Однако до этого она не придавала своему таланту особое значение.

Много времени и энергии отдавала ​песням, гастролям, творческой деятельности. Но теперь, особенно после того, как не стало моей мамы, ради которой я занималась творчеством, поняла и приняла свое истинное предназначение. Я – проводник, через которого Высшие силы, энергии неба и земли творят чудеса.

Азиза посетовала, что сольные концерты отнимают у нее очень много времени. "Поездки, перелеты - все очень сложно. Мое истинное предназначение - целитель. Дело не в деньгах, когда духовное предназначение дает о себе знать каждый день и ночь... Я - проводник света и любви", - заявила артистка.

Тем не менее отказываться Азиза будет лишь от сольных концертов - на корпоративах и сборных выступлениях артистку по-прежнему можно будет увидеть.

Азиза утверждает в интервью "Московскому комсомольцу", что на самом деле никогда не хотела добиваться популярности и славы

Мы рано лишились папы – Абдурахима Мухамедова, ветерана ВОВ, композитора, заслуженного деятеля искусств Узбекистана… И я просто хотела помогать маме. У нас на Востоке очень почитают родителей и весь свой род, который за плечами у каждого человека. Мало кто об этом знает и помнит. А ведь род – это наша сила.

Как писал Ruposters Life, ранее Филипп Киркоров откровенно рассказал о романе с ревнивой Азизой, на которой чуть не женился.