Жизнь

Лолита Милявская о возлюбленном-мусульманине и сексе в 60 лет: "Смазка — вещь необходимая"

Лолита Милявская о возлюбленном-мусульманине и сексе в 60 лет: "Смазка — вещь необходимая"
Лолита Милявская о возлюбленном-мусульманине и сексе в 60 лет: "Смазка — вещь необходимая"

59-летняя Лолита Милявская приоткрыла завесу тайны над своими новыми отношениями. В Youtube-шоу "Вопрос ребром" певица откровенно рассказала о своем новом избраннике и сексе в зрелом возрасте.

Лолита Милявская раскрыла в проекте Басты, что уже около года встречается со своим избранником. 

Я не буду говорить, как его зовут. Одно скажу — он мусульманин и мне с ним клево!

Популярная певица откровенно рассказала, что искренне хочет сохранить союз, относясь к нему крайне трепетно. При этом Лолита Милявская призналась, что ее очередной избранник значительно моложе ее самой.

"60 лет — это офигенно! Если у тебя нет энергии, то у тебя и в 30 будет погасший глаз. Мне не просто скучно с ровесниками. Я могла бы найти того, кому 60, но, черт, что с ним делать?! Вот реально! Я не готова к виагре. Нет энергии в человеке! Потому мои партнеры всегда моложе, чтобы совпадать по энергии", - отметила артистка.

Лолита Милявская похвасталась качественным и осознанным сексом

Знаменитость поделилась с собравшимися на шоу Басты своими мыслями о сексе в зрелом возрасте. 

Смазка — вещь необходимая с возрастом. Но если говорить серьезно, то в 20 [секс] — это познание мира. У вас все гораздо раньше, у меня все началось с института, и это был уже первый муж. Так что это познание мира, и в принципе ты его познаешь и таким образом тоже, и тебя многое удивляет и радует. Дальше наступает 35–40. В 50 я думала, все закончено. А потом ты понимаешь, что нет, все только начинается. Секс становится осознаннее, качественнее, "отрывнее". Да, может быть, не столь часто, как это было в юном возрасте. Уже присутствуют разговоры, разговоры с утра, и надо с человеком пообщаться. Многие эксперименты пройдены, и ты знаешь: это не мое, зачем мне это надо. Это более осмысленно, но кайфа ничуть не меньше.

Лолита Милявская призналась, что "любит порнуху". Знаменитость рассказала о собственных предпочтениях в сексе.

Могу сказать, что все зависит от того, как совпадает у человека химия. Вот честно, мне 59 лет, но я не готова трахаться ради того, чтобы трахаться. Мне нужны эмоции, и эмоции я должна испытывать от человека, который рядом со мной. Тогда это занятие любовью, а не секс.

Лолита Милявская высказалась также об отношениях с 25-летним рэп-артистом Коста Лакоста, с которым ее подозревали в романе. 

"Глядя на него, не могли ни возникнуть сексуальные фантазии. Костя для меня — бро. Я горжусь этим пацаном. У него были все шансы бухать. Мы познакомились, когда ему было 23. Я ему сказала: „Кость, мы сегодня выпиваем“. В шесть утра разошлись. За ним приехала его девушка. Мы все время говорим о работе. И дальше он: „Сеструха, я не бухаю. Сеструха, я трезвый. Сеструха, надо квартиру помочь убрать?“ Я горжусь, что у меня есть такой младший бро. Мы брюнеты, поэтому во многом похожи", - отметила звезда.

Как писал Ruposters Life, ранее Лолита Милявская посмеялась над украинскими санкциями против нее, заявив, что ее "лишили эрекции".