Жизнь

Робби Уильямс хочет представить Россию на "Евровидении"

Робби Уильямс хочет представить Россию на "Евровидении"

Знаменитый британский певец Робби Уильямс выразил желание выступить на международном конкурсе "Евровидение" за Россию. Об этом он рассказал Андрею Малахову в эфире шоу "Пусть говорят" на Первом канале.

На "Пусть говорят" Андрей Малахов сказал Робби Уильямсу, что россияне относятся к "Евровидению" как к Олимпийским играм в мире музыки. На это британский певец признался, что также является давним фанатом этого шоу.

"Я люблю "Евровидение". Там все так красочно, такое грандиозное шоу. Я бы хотел представлять Россию на "Евровидении". Я вот так просто сейчас это заявляю, тогда как мой менеджер наверняка уже схватился за голову. Но я хотел бы представлять Россию на конкурсе. Давай, Россия, мы сможем победить", - заявил певец.

Как выяснилось, Робби Уильямсу очень понравился прошлогодний номер Сергея Лазарева. "Да-да, наверное, Россия потратила много денег на этого парня, который сходит с экрана. Отличная песня. Я тогда еще подумал, что украду идею для своего концерта. Как, говоришь, его имя? Сергей Лазарев? Сергей, большое спасибо!" - сказал британец.

В эфире "Пусть говорят" Андрей Малахов также спросил присутствующую в студии Юлию Самойлову, как она отнеслась бы к тому, если бы Робби Уильямс поехал поддержать ее на "Евровидении". "Да, с удовольствием! Этого хочет вся Россия", - заявила молодая певица.

Напомним, прошлой осенью Робби Уильямс выпустил клип о гуляньях по-русски "Party like a Russian". Ruposters Life опубликовал ставшее вирусным в сети видео.