Жизнь

СМИ узнали имя новой ведущей "Дома-2"

СМИ узнали имя новой ведущей "Дома-2"

Названо имя новой ведущей скандального реалити-шоу "Дом-2". Как выяснилось, ей стала известная российская певица, сообщает Life.ru.

Новой ведущей проекта "Дом-2" стала российская певица Ольга Орлова. При этом в шоу по-прежнему останутся Ксения Бородина, Ольга Бузова и Влад Кадони, тогда как экс-солистка группы "Блестящие" лишь присоединится к ним. Отметим, ранее в сети ходили слухи, что из-за своей занятости Бузова хочет уйти с проекта, так что продюсерам шоу пришлось искать ей замену.

Первый выпуск "Дома-2" с Ольгой Орловой выйдет в эфир уже в ближайшие выходные. При этом вести дебютную для нее программу певице помогала ее подруга Ольга Бузова. Ранее экс-солистка группы "Блестящие" принимала участие в проекте лишь в качестве гостьи.

"На роль ведущей меня пригласили продюсеры "Дома-2". Мы пока записали только один выпуск, мне сложно еще судить, но мне точно понравилось. Ребята не были удивлены моему приходу, они, наверное, подготовлены уже ко всему. Конечно, я знала, что такое "Дом-2", но теперь буду смотреть его ежедневно. Я пока не понимаю, как это все будет строиться на площадке, но хочу сказать большое спасибо Ольге Бузовой за то, что не дала мне почувствовать себя лишней. Она меня всячески поддерживала, отчего мне было очень комфортно сниматься", - рассказала Орлова.

Генеральный продюсер "Дома-2" также подтвердил, что певица появится на проекте в качестве ведущей. "Мы не исключаем возможность того, что Ольга Орлова может стать ведущей на одной из площадок шоу "Дом-2". Ольга Бузова и Ксения Бородина остаются ведущими проекта", - заявил Алексей Михайловский.

Как писал Ruposters Life, ранее экс-участник "Дома-2" Май Абрикосов предложил каналу ТНТ свой план по спасению передачи, сделавшей его известным. У некогда популярного реалити-шоу в последнее время чрезвычайно низкие рейтинги.