Жизнь

Лесбиянки пожаловались на нарушение своих прав из-за того, что им не разрешают в тюрьме спать вместе

Лесбиянки пожаловались на нарушение своих прав из-за того, что им не разрешают в тюрьме спать вместе

Мишель и Стефани Хопкинс, осужденные за жестокое обращение с детьми, пожаловались на нарушение прав человека в тюрьме, где они отбывают наказание. Поводом для жалоб со стороны лесбийской пары стало то, что женщинам не разрешают спать вместе, сообщает Mirror.

34-летняя Мишель и 33-летняя Стефани Хопкинс рассказали, что чувствуют себя униженными из-за того, что администрация тюрьмы не разрешает им находиться в одной камере. Обе женщины приговорены к 18 месяцам заключения за жестокое обращение с детьми.

Так осужденные ранее запирали детей в комнате на такой срок, что им приходилось мочиться на пол. Кроме того, женщины сожгли любимые игрушки своих детей на гриле. Суд счел подобные действия садистскими и назначил любовницам наказание в виде тюремного заключения.

Ранее семейной паре разрешали находиться в одной тюремной камере на том условии, что женщины не будут заниматься сексом. Однако год назад администрация тюрьмы решила разлучить любовниц, вследствие чего они по настоящее время занимают две соседние камеры.