Жизнь

Бионический пенис впервые был использован в половом акте

Бионический пенис впервые был использован в половом акте

44-летний житель Эдинбурга по имени Мохаммед Абад впервые смог совершить полноценный половой акт. Мужчина, утративший половые органы в детстве из-за несчастного случая, использовал во время секса бионический протез, сообщает New York Daily News.

Бионический протез полового члена мужчина получил еще в 2012 году в результате хирургической операции. Однако заниматься сексом врачи разрешили Мохаммеду Абаду лишь в январе 2016 года, после чего он стал выбирать себе подходящую партнершу.

В итоге мужчина остановил свой выбор на проститутке Шарлотте, специализирующейся на услугах для инвалидов. Половой акт жителя Эдинбурга продолжался более двух часов, однако удался лишь со второй попытки, так как Абад не сразу смог правильно эрегировать свой протез с помощью специального насоса.

Теперь Абад намерен стать отцом. По словам врачей, уровень тестостерона в крови у него в норме, так что это вполне осуществимо.

Житель Эдинбурга потерял свой половой орган в 1978 году после того, как его сбила машина. Имплантант, установленный мужчине в 2012 году, изготовлен из кусков его собственной кожи, которая была пересажена с рук, и двух резиновых трубок. При этом в брюшную полость мужчины вшит резервуар со специальной жидкостью, которая наполняет протез для имитации эрекции.

Бионический пенис управляется кнопками, выведенными на яички, с помощью которых можно приводить член в состояние эрекции. Длина полового органа при возбуждении достигает 20 сантиметров.