Жизнь

Названа дата премьеры 11-го сезона "Голоса". Правила шоу впервые за долгое время изменятся

Названа дата премьеры 11-го сезона "Голоса". Правила шоу впервые за долгое время изменятся
Названа дата премьеры 11-го сезона "Голоса". Правила шоу впервые за долгое время изменятся

Шоу "Голос" можно будет увидеть совсем скоро в эфире Первого канала. Названа дата премьеры 11-го сезона проекта, завоевавшего за свою многолетнюю историю любовь зрителей.

Ведущей очередного сезона шоу "Голос" стала Яна Чурикова, которую старшее поколение помнит по таким передачам, как "12 злобных зрителей" и "Фабрика звезд".

"В пятницу, 3 марта, сразу после программы "Время" в эфире Первого канала стартует 11-й сезон супершоу "Голос", - отметили в пресс-службе Первого канала.

Как изменились правила в новом сезоне шоу "Голос"

В новом сезоне "Голоса" вступает в силу новое правило. Теперь в распоряжении наставников помимо красной кнопки есть панель с тремя особыми кнопками блокировки. 

В течение одного сезона члену жюри будет предоставлена возможность дважды воспользоваться новой функцией.

Нажав на кнопку блокировки, наставник автоматически разворачивает свое кресло к исполнителю и одновременно скрытно блокирует соперника. Если заблокированный наставник тоже решит развернуться, он это сделает, но перед ним загорится "красная дорожка" блокировки, и он не сможет пригласить участника к себе в команду.

Кто вошел в число наставников в 11-м сезоне "Голоса"

В начале февраля были объявлены имена наставников 11-го сезона шоу "Голос" - помимо хорошо известных зрителям проекта артистов в программе появятся двое новичков.

"Наставники команд в "Голос-11": Владимир Пресняков, Полина Гагарина, Баста и Антон Беляев. Для Владимира Преснякова это дебют в проекте, а Антон Беляев был одним из самых ярких участников второго сезона "Голоса", - отметили в пресс-службе вещателя.

Владимир Пресняков ранее высказался в собственном Telegram-канале об участии в популярном телепроекте. 

Я пришел за яркими голосами, в которых любовь и надежда. Люди соскучились по искренности, поэтому буду выбирать не только голоса и музыку, но и личность. <...> Пришло время нам всем искать собственный голос, новое звучание. Я пришел на "Голос" узнать, как и о чем сейчас поет наша страна.

Как писал Ruposters Life, ранее участницами "Новых звезд в Африке" стала подруга Ольги Бузовой и блогерша-путешественница.