Общество

Финалистами "Лидеров России" стали еще 30 москвичей

Финалистами "Лидеров России" стали еще 30 москвичей

Второй полуфинал конкурса "Лидеры России" для регионов Центрального федерального округа (ЦФО) успешно преодолели 30 человек, сообщает пресс-служба автономной некоммерческой организации "Россия - страна возможностей".

Оценочные мероприятия второго полуфинала конкурса управленцев "Лидеры России" в Центральном федеральном округе завершились в среду.

"По итогам второго полуфинала в Центральном федеральном округе приглашения в финал получили 30 участников из Москвы", - заявил генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей", проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

Он отметил, что из непрошедших в финал конкурсантов с высокими баллами сформирован лист ожидания. Если финалист не выполнит задание "Сердце лидера", его ждет дисквалификация, а полуфиналист продолжит соревнование.

"Лидеры России" - это флагманский проект АНО "Россия - страна возможностей", направленный на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель конкурса - выявление и продвижение перспективных руководителей. Первый сезон стартовал в октябре 2017 года и завершился в феврале 2018 года.

Первый список финалистов из регионов ЦФО опубликован на сайте лидерыроссии.рф.