Жизнь

Ученые советуют возбуждать женщин ударами тока

Ученые советуют возбуждать женщин ударами тока

Американские ученые доказали, что электрический ток может повышать либидо женщины. Ради этого его необходимо направить в "правильное место", сообщает Journal of Sexual Medicine.

Ученые из Университета Мичигана во главе Тимом Брунсом после экспериментов с крысами решили изучить влияние электричества на женщин, в чем им помогли 30 добровольцев. Каждую из них раз в неделю на протяжении 30 минут стимулировали током, направляя его в определенное место, которое находится на ноге с внутренней стороны лодыжки.

Именно здесь находится большеберцовый нерв, который тянется к крестцовому сплетению. Оно расположено в самой непосредственной близости от женских половых органов.

Стимуляция большеберцового нерва электрическими разрядами вызывает половое возбуждение, а также увеличивает приток крови к женским половым органам. При этом в ходе процедуры представительницы прекрасного пола ощущают лишь легкое покалывание.

После трехмесячного курса лечения женщины начинали испытывать потребность в сексе уже без электрической стимуляции. В настоящее время ученые устанавливают, как долго сохраняется подобный эффект.

Как писал Ruposters Life, ранее ученые выяснили, что импотенцию можно вылечить простейшим лекарством.