Жизнь

Нюша впервые вышла в свет со своим женихом

Нюша впервые вышла в свет со своим женихом

Наставница шоу "Голос. Дети" Нюша впервые появилась на светском мероприятии вместе со своим женихом Игорем Сивовым. Влюбленную пару заметили вместе на премьере фильма "Гуляй, Вася!".

Несмотря на то, что на красной дорожке Нюша появилась в гордом одиночестве, на премьере фильма "Гуляй, Вася!" со звездой был ее жених. В сети появилась фотография, на которой певица сидит в кинозале вместе с 36-летним Игорем Сивовым.

Артистка появилась на премьере данной картины не как простой зритель. Нюша является автором музыки к представленной ленте.

Певица Нюша накануне сообщила о своей помолвке с женихом, показав поклонникам обручальное кольцо. Пойти к алтарю звезда планирует в платье от бренда Vera Wang.

Как стало известно Ruposters Life совсем недавно, женихом Нюши является генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте, мужчина покорил сердце певицы, даря своей девушке цветы на каждом свидании и красиво ухаживая за ней. Нюшу не смутило также наличие у чиновника двоих детей от предыдущего брака.