Жизнь

Раскрыто имя новой солистки Artik & Asti. Место Анны Дзюбы заняла певица из Симферополя

Раскрыто имя новой солистки Artik & Asti. Место Анны Дзюбы заняла певица из Симферополя

Недавно стало известно, что 31-летняя Анна Дзюба покинула группу Artik & Asti. Как выяснилось, ее коллега нашел певице достойную замену, сообщает Tntmusic.ru.

Как и предполагали поклонники, место Анны Дзюбы в знаменитом дуэте заняла 28-летняя певица Севиль Велиева, родившаяся в Узбекистане, но выросшая в Симферополе, куда ее семья переехала, когда девочке было три года. Таким образом она вернулась на историческую родину, откуда были депортированы ее предки.

В Сети уже появились первые совместные фото Арктика и Севиль Велиевой. "Созидать и создавать прекрасное — твое призвание и твоя сила! Ты всегда был и будешь самым добрым и талантливым человеком. Прекрасный союз с Севиль, и все лучшее впереди", — цитирует "СтарХит" артистку Это Любовь, являющаяся коллегой Арктика по лейблу Self Made Music.

Дуэт представил первый сингл с новой вокалисткой под названием "Гармония", а также анонсировал видеоклип на эту песню.

Анна Дзюба в Youtube-шоу "Осторожно, Собчак" опровергла домыслы о конфликте между участниками Artik & Asti, о чем ходило немало слухов.

"Да, это правда, группа прекратила свое существование в том составе, в котором мы выступали 10 лет. Никто не виноват. Это была красивая и мощная история, в которой мы встретились, выросли профессионально, достигли очень больших результатов. Благодарна Артику за все, что мы сделали вместе. Но теперь нам пора идти своими дорогами. По поводу будущего — ребят, давайте не торопиться и посмотрим, что будет дальше", — рассказала Анна Дзюба.

Артем Умрихин ранее напомнил, что в этом году группе Artik & Asti исполняется 10 лет, за которые Анна Дзюба превратилась "из маленькой девочки в роскошную женщину и артиста".

Друзья, хочу поделиться с вами новостями! Теперь уже официально! <...> Сегодняшний день наверняка для многих станет грустным, а для некоторых, наоборот, радостным. Уже давно вокруг этого ходило много слухов и догадок, но теперь могу подтвердить это официально: Аня покидает группу Artik & Asti. С сегодняшнего дня наши пути расходятся и каждый идет своей дорогой.

Артем Умрихин выразил предположение, что Аня Дзюба начнет свой сольный путь. Сам музыкант отметил, что продолжит делать то, что делает всю жизнь, — писать песни, искать новые таланты и помогать им реализовываться. "Хочу выразить благодарность Ане, вместе мы прошли долгий, невероятно интересный и важный путь! Теперь у каждого будет своя дорога, а группа Artik & Asti продолжает свою деятельность, но уже в обновленном составе. В каком?! Скоро расскажу!" — заключил артист.

Как писал Ruposters Life, ранее популярного российского рэпера обвинила в изнасиловании студентка, музыкант задержан.

  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России