Жизнь

"Только пришла в себя от коронавируса": Лера Кудрявцева оказалась в инвалидной коляске

"Только пришла в себя от коронавируса": Лера Кудрявцева оказалась в инвалидной коляске

49-летняя Лера Кудрявцева шокировала своих поклонников. Оправившаяся от коронавируса звезда вынуждена передвигаться на инвалидной коляске.

На своей странице в инстаграме популярная телеведущая опубликовала видео, на котором ее везут в инвалидной коляске по больничному коридору. Затем Леру Кудрявцеву можно увидеть лежащей на кушетке в кабинете врача.

"Только пришла в себя от коронавируса. Вчера дома упала и ... перелом крестца. Я живу этот месяц в каком-то сюрреализме. Что происходит", — пожаловалась звезда. 

В конце ролика Лера Кудрявцева также продемонстрировала заключение врача со своим диагнозом — в нем указано, что у ведущей 'стресс-перелом тела и боковых масс крестца".

В Stories ведущая "Секрета на миллион" на НТВ раскрыла, что 20 января должна была выйти на работу, однако в результате планы пришлось изменить.

Лера Кудрявцева не стала уточнять, каким образом она упала. Как отмечает "Комсомольская правда", в настоящее время состояние звезды тяжелое, а сидеть ей при такой травме категорически нельзя. "Можно только лежать, возили на КТ под обезболивающим", — отметила знаменитость.

Напомним, в начале января Лера Кудрявцева получила положительный результат теста на коронавирус перед самой поездкой в Дубай, так что она была вынуждена отменить вылет.

"Как же меня подбешивают вот все эти люди, которые сейчас на морях и океанах, с красивыми и сочными фотографиями. У меня только батарея витаминов ( которые пью через раз ), опухший нос и красные глаза. Завидую ли я ? Ещё как. Но падла этот ковид в действии ещё , поэтому сижу и не отсвечиваю :((( И прекратите спрашивать "как ты?" Я нормально — не подумайте, что хорошо. Всем здоровья", — писала звезда 9 января.

Как писал Ruposters Life, ранее пользователей Сети шокировали фотографии матери Игоря Макарова. Свекровь Леры Кудрявцевой оказалась ее копией.