Жизнь

"Конченая живодерка": Волочкова взбесила поклонников, бросив кошку в ледяную воду

"Конченая живодерка": Волочкова взбесила поклонников, бросив кошку в ледяную воду

Анастасия Волочкова шокировала поклонников своей очередной выходкой. Звезда бросила свою кошку в ледяную воду.

Анастасия Волочкова, отпраздновавшая накануне свое 43-летие, опубликовала на своей странице в инстаграме неоднозначное видео. В ролике балерина несет свою кошку на руках к ледяной купели на улице, чтобы "окунуть" ее в воду.

"Какая прекрасная сегодня погода - видимо, по случаю моего дня рождения. Я туда Лаки окуну, в эту купельку", - сказала балерина, после чего бросила животное прямо в воду.

К счастью, кошке удалось выбраться из купели. "Попытка закаливания котика Лаки оказалась неудачной.. Он, в отличие от меня, боится ледяной воды и льда, на который я хотела его поставить... Сегодня тепло и лед оказался тонким.. Теперь в эту купель окунусь я", - написала Волочкова в инстаграме.

Поступок балерины возмутил пользователей сети. Многие усомнились в психическом здоровье артистки, другие решили, что на видео она находится в нетрезвом состоянии.

"Алкашская деградация", "Конченая живодёрка", "Зачем так издеваться над котом????", "За издевательство над животными тебе огромный минус "балерина", "Почему никому из находящихся выстраданном особняке не приходит в голову "А давайте вызовем Анастасии нарколога и психиатра", "Какой номер у службы по защите животных?", "Скоро кот как дочь из дома убежит", "Как ума хватило засовывать животное в ледяную воду ? Зачем ?Это издевательство от того,что заняться нечем и о великой балерине чтобы не забывали", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Самбурская обрушилась на Волочкову, пнувшую безобидную собаку.