Жизнь

"Проще быть ненавистниками": Ксения Бородина резко раскритиковала поведение россиян

"Проще быть ненавистниками": Ксения Бородина резко раскритиковала поведение россиян

Известная телеведущая опубликовала в своем инстаграме гневный в пост, в котором с критикой обрушилась на своих подписчиков из России. По мнению звезды, многим из них не хватает воспитания и возможности выплеснуть злобу.

Причиной для этого сообщения стали комментарии к рекламному фото, на которых Бородина сидит в джинсах своего бренда Bang Bang by Ksenia Borodina. Подписчики негативно отозвались о фасоне брюк, который, по мнению многих, уже давно вышел из моды и в целом выглядит некрасиво, а также с иронией отозвались о приоткрытом рте Ксении, в шутку предположив, что у нее заложен нос.

Агрессия поклонников явно задела Бородину, поэтому свой последний пост она посвятила критике их поведения, негативно оценив в целом культуру поведения россиян. "У нас в России сделать комплимент и действительно радоваться заслугам других людей это западло, нам проще быть ненавистниками!!" - утверждает ведущая, добавляя, что причина этого поведения - "недостаток воспитания" и "комплексы". Ксения поделилась наблюдением, что с критикой ее внешности чаще всего выступают некрасивые женщины, похожие на огра Фиону из мультфильма про Шрэка.

Во-первых спасибо вам девочки за поддержку и теплые слова, я комментарии ваши все положительные вижу и всегда вам благодарна правда, отвечаю иногда на отрицательные, просто чтобы поставить человека на место , потому что я в шоке от народа с их комментариями ????????‍♀️ вы знаете что такое тактичность?! умение вести себя в соответствии с принятым этикетом и этическими нормами. А еще искренне удивляются , тебе что не нравится когда тебя гнобят?! Выставила фото терпи, публичный человек терпи?! Это почему я должна терпеть ??? Потому что у меня 7.7 миллионов вас тут и за это я должна терпеть?))) а может научиться вам проходить мимо если не нравится что-то!! У нас в России сделать комплимент и действительно радоваться заслугам других людей это западло, нам проще быть ненавистниками!! Ведь некоторые как привлекают свое внимание , как в детстве помните поступали самые закомплексованные они обзывались , толкали, строили козни, а оказывалось что тайно влюблены или мечтали дружить, но делали вид что пофиг! Это недостаток воспитания! Это комплексы! Ведь давайте честно, кто пишет гадости, я иногда захожу на ваши странице и там совсем не Кейт Мосс мне замечания сделала, а вот прям Фиона, но почему тебе не промолчать?? Тебя обидели??? Так стань лучше, а не самоутверждайся за счет публичных людей, лучше сходи в зал и выплесни там свою злобу, помоги деткам, проведи время с пользой! Они думают что "они цепляют" и от этого степень их крутости повышается, да вы совсем не крутые и про вас забыли через 7 минут, стыдно товарищи????‍♀️ но я рада что процент адекватных, красивых, добрых людей у нас намного больше и вам низкий поклон???? ???? p.s я рада что мои джинсы сумели вселить в вас дух " модного приговора" ???????? ничего, эти джинсы уже как года 2 в моде, но если Китайцы прочтут ваши комменты, то скоро все будем в Тренде????????????????????

Фото опубликовано borodylia (@borodylia)

Пост собрал более 1000 комментариев, в которых подписчики преимущественно поддержали мнение своей любимицы и призывали других читателей вести себя позитивнее.

Недавно Ruposters Life рассказывал о похожем случае в инстаграме Виктории Бони - подписчики обвинили ее в лицемерном патриотизме, поскольку она утверждает, что любит Россию, но живет в Европе.