Жизнь

Установлено идеальное количество сексуальных партнеров для человека

Установлено идеальное количество сексуальных партнеров для человека

По результатам исследования сайта знакомств IllicitEncounters.com установлено идеальное количество сексуальных партнеров для человека, сообщает Mirror. Выяснилось, что многие женщины и мужчины хотели бы познакомится с человеком, который в прошлом имел около 10 любовников.

Британский сайт знакомств IllicitEncounters.com провел опрос среди тысячи представителей обоих полов о том, какое количество сексуальных партнеров должно быть у человека, с которым они в будущем у них могли бы завести роман. Как выяснилось, большинство людей склонялось к цифре в диапазоне от 8 до 12 бывших любовников. Такой ответ дали 38% женщин и 37% мужчин. По мнению создателей IllicitEncounters.com, за последние 10 лет люди стали более толерантными по отношению к предшествующим сексуальным приключениям их партнеров. Раньше такое количество половых связей многие сочли бы предосудительным.

На втором месте по популярности находится группа людей, считающих, что потенциальный любовник должен был иметь ранее от 4 до 8 сексуальных партнеров. Так ответили 24% женщин и 28% мужчин. При этом 16% женщин и 18% мужчин заявили, что их будущая половина должна иметь не более четырех сексуальных партнеров. “Консерваторы” являются третьей по популярности группой в рейтинге.

Также добровольцам был задан вопрос, хотели бы они знать точное количество любовников, которых имел в прошлом их сексуальный партнер. В этом вопросе неизвестность предпочли 65% женщин и 70% мужчин.